Участники лиги чемпионов по волейболу и пионерболу МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково

Участники лиги чемпионов по пионерболу  МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково

1 команда

Аверьянов Павел Владимирович

25.08.2002

Витютнев Илья Германович

04.08.2002

Табаев Никита Александрович

17.05.2002

Фирсова Алина Сергеевна

21.12.2002

Чертин Игорь сергеевич

30.07.2002

Созник Ольга Владиславовна

10.03.2003

 2 команда

Баряхтар Данила Сергеевич

21.06.2002

Белобородов Илья Алексеевич

04.12.2002

Контарева Полина Алексеевна

27.07.2002

Корпунин Артем Алексеевич

27.10.2002

Фаюстова Татьяна Александровна

14.06.2003

Чернышов Денис Чергеевич

13.12.2002

 3 команда

Горин Михаил Андреевич

13.12.2001

Дубинкин Алексей Вячеславович

24.12.2001

Инин Вадим Дмитриевич

22.02.2001

Кирилов Вадим Валерьевич

02.02.2000

Панкова Анастасия Алексеевна

26.12.2000

Чернышова Татьяна Александровна

25.04.2001

 4 команда

Вандышев Дмитрий Владимирович

09.10.2001

Ефремова Алина Федоровна

15.01.2001

Ермошкина Анна александровна

04.03.2000

Славная ОлесяНиколаевна

13.09.2001

Иванчина Анастасия Олеговна

20.07.2001

Стаканов Сергей Алесандрпович

13.11.2001

Участники лиги чемпионов по волейболу МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково

1 команда юношей

  1.  Комаров Антон
  2. Прокопов Денис
  3. Блинов Павел
  4. Антонов Павел
  5. Кирин Максим
  6. Буданов Михаил
  7. Мазнев Дмитрий
  8. Стройков Вадим
  9. Кулешов Никита

2 команда  девушек

  1. Колдаева Виктория
  2. Савченко Алина
  3. Савина Софья
  4. Матвеева Анастасия
  5. Дудкина Светлана
  6. Солонина Елена
  7. Буханец Юлия

 Команда юношей

Баряхтар Андрей Сергеевич

21.09.1999

Ванюхин Иван Никитич

16.04.2000

Голованов Игорь Александрович

20.05.2000

Корольков Радион Сергеевич

22.02.2000

Корольков Роман Сергеевич

22.02.2000

Гнусарев Данила Алексеевич

10.11.2000

Ивашин Илья Сергееавич

19.06.2000

Климцов Елисей Михайлович

10.06.2000

 Команда девушек

Мазнева Алина Виктровна

22.10.2000

Жильцова Светлана Сергеевна

30.09.2000

Колосова Карина Сергеевна

25.09.2000

Лазуткина Елена Сергеевна

17.11.2000

Мараканова Карина Сергеевна

9.02.2000

 Солдатова Олеся Сергеевна

30.10.2000

Девяеева Екатерина

Кошелева Ольга Алексеевна

28.05.2000

 Команда юношей

Кулешов ДанилАндреевич

08.11.1999

Курганов АлександрСергеевич

01.01.1999

Аристов РоманАндреевич

20.03.1999

Бакалов Алексей Васильевич

14.04.1999

Рагимов Анар Фикретович

09.02.1999

Михалев Максим Андреевич

19.09.1999

Кирин Артем Алексеевич

24.02.1999

 Команда девушек

Мордовина Светлана Сергеевна

26.07.1999

Рожнова Ольга Владимировна

22.02.1999

Артапова Татьяна Александровна

29.05.1999

Коротнева Кристина Алексеевна

07.01.2000

Овчинникова Яна Валерьевна

12.04.1999

Тархова Татьяна Александровна

13.11.1999

Климентова Елена Анатольевна

18.09.1999

Запись опубликована в рубрике НОВОСТИ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.