Трудоустройство выпускников

Образовательный маршрут обучающихся 9-х классов МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково в 2011-2012 уч. году

Выпускников: 45 чел.

Школа 10 кл: 33 чел.

ССУЗ (техникумы): 2 чел.

НПО (лицей, колледжи): 10 чел.

Образовательный маршрут обучающихся 11-х классов МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково в 2011-2012 уч. году

Выпускников: 37 чел.

ВУЗ: 35 чел.

ССУЗ(техникумы): 2 чел.

 

Образовательный маршрут обучающихся 9-х классов МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково в 2012-2013 уч. году

Выпускников: 41 чел.

Школа 10 кл : 29 чел.

ССУЗы (техникумы): 5 чел.

НПО, СПО (лицей, колледжи): 7 чел.

Башмаково Пенза Москва Др.
Школа 10 кл. 29 чел
ССУЗы 2 чел. 1 чел. 2 чел.
НПО, СПО 7 чел.
работа

Образовательный маршрут обучающихся 11-х классов МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково в 2012-2013 уч. году

Выпускников: 37 чел.

ВУЗ: 36 чел.

ССУЗы (техникумы): 1 чел.

НПО, СПО(лицей, колледжи): 0 чел.

Башмаково Пенза Москва Самара Н.Новгород Др.
Школа 10 кл. 22 чел. 12 чел. 1 чел. 1 чел.
ССУЗы 1 чел.
НПО, СПО
работа

Образовательный маршрут выпускников 11-х классов  МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково 2013-2014 учебный год

ФИО Дата рождения Домашний адрес Учебное заведение факультет специальность
1 Акимцев Андрей Анатольевич 18.01.1996 Ул. Мира,  13 Пензенский государственный университет Педагогики психологии и социальных наук Социальная работа
2 Белец Елена Анатольевна 23.12.1995 Ул. Гагарина, 17 Пензенский университет архитектуры и строительства Институт экономики и менеджмента экономика, организация и управление производством
3 Бушева Екатерина Сергеевна 26.11.1996 Ул. Щорса, 39 Пензенский государственный университет Юридический юриспруденция
4 Васянин Вадим Сергеевич 29.03.1996 Ул. Ж/д переулок, 7-3 Пензенский государственный университет Вычислительной техники программная инженерия
5 Гребенников Сергей Вадимович 24.10.1996 Ул. Пацаева, 7 Юридический колледж  Пензенского государственного университета  Юриспруденция на базе основного общего образования правоохранительная деятельность
6 Гречишкин Дмитрий Сергеевич 25.07.1996 Ул. Первомайская, 46-1 Пензенская государственный  университет архитектуры  и строительства Инженерно-строительный инженер проектировщик
7 Драгунов Глеб Владимирович 03.06.1996 Ул. Школьная, 21а колледж информационных технологий Государственной технологической  Академии Компьютерные системы и комплексы техник по компьютерным системам
8 Жукова Ольга Сергеевна 23.09.1996 Ул. Шендяпина, д.12-2 Российский государственный аграрный университет МСХА им. Тимирязева Гуманитарно-педагогический экономика и управление
9 Заплахова Галина Владимировна 06.04.1996 Ул. Победы, 2 Пензенский государственный университет Физико-математический факультет информатика
10 Ионова Анастасия Викторовна 03.08.1996 Ул. ПМК-750, д.7-а Пензенский университет архитектуры и строительства Институт экономики и менеджмента экономика, организация и управление производством
11 Иванчина Алина Алексеевна 01.05.1996 Ул. Московская, 48-1 Саратовский государственный медицинский университет Лечебный факультет Лечебное дело
12 Каширин Илья Викторович 02.02.1997 Ул. Красноармейская, 14 Пензенская государственная технологическая академия информационных и образовательных технологий сервис
13 Кислякова Виктория Юрьевна 25.01.1996 Ул. Коммунальная, 8 Пензенский государственный университет Историко-филологический английский язык
14 Кузина Елена Владимировна 15.04.1997 Ул. Заводская, 4 Пензенский государственный университет Медицинский институт стоматология
15 Кулешов ВадимВалерьевич 23.09.1996 Ул. Губкина, д.23, кв.15 Академия гражданской защиты МЧС России г. Химки Московская обл. Командно-инженерный техносферная безопасность
16 Лузгина Ксения Сергеевна 22.12.1996 Ул. 8 Марта, Саратовский социально-экономический институт Российский экономический университет им. Плеханова Финансово-кредитный экономическая безопасность
17 Малахов Андрей Сергеевич 26.10.1996 Ул. Плеханова, 6 Пензенский государственный университет Юридический юриспруденция
18 Малахов Сергей Сергеевич 26.10.1996 Ул. Плеханова, 6 Юридическийколледж Пензенского государственного университета  Юриспруденцияна базе среднего образования правоохранительная деятельность
19 Рагимова Гульнара Фикретовна 11.05.1996 Ул. Мохова, 25-6 Пензенский государственный университет Медицинский институт лечебное дело
20 Свечникова Мария Владимировна 17.07.1996 Ул. Мира,3 Московский государственный университет им. Ломоносова социологический социология
21 Огородник Елена Викторовна 9.12.1996 Ул. Андрианова, д. 37-1 Пензенский государственный университет Медицинский институт лечебное дело
22 Одинокова Ильмира Ринатовна 14.06.1996. Комсомольская, 8 Пензенский государственный университет Факультет экономики и управления менеджмент
23 Лузгин Сергей Геннадьевич 22.03.1996 Московская,38а-2 Пензенский государственный университет Историко-филологический история
24 Воеводин Владислав Александрович 03.06.1996 Водопьянова,27 Пензенский государственный университет Педагогики психологии и социальных наук социология
25 Собачкина Марина Александровна 20.01.1997. Победы, 16 Пензенский государственный университет Медицинский институт лечебное дело
26 Заплавская Екатерина Андреевна 01.06.1996 Плеханова,14-13 Пензенский государственный университет Инженерное дело, технологии и технические науки технология транспортных процессов
27 Киселев Дмитрий Олегович 08.08.1996 Гагарина, 6 Пензенский многопрофильный колледж Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта технолог
28 Королев Артем Витальевич 05.11.1996. 8 Марта, 6 Московский машиностроительный университет Экономика информатика и вычислительная техника
29 Славный Алексей Николаевич 09.07.1996. Захарова, 35 ФГБОУ ВПО «Пензенская Государственная сельскохозяйственная академия» Лесное дело лесничий
30 Сучилин Артем Владимирович 18.04.1996 Октябрьская, 20 МАТИ РГТУим. Циолковского Информатика и вычислительная техника системы моделирования
31 Утегенова Ксения Евгеньевна 27.10.1996. Кооперативная, 7 Пензенский Государственный Технологический Университет Факультет информационных и образовательных технологий прикладная информатика
32 Нагорнова Анна Андреевна 11.03.1997 Московская,29 Пензенский Государственный Технологический Университет Факультет информационных и образовательных технологий прикладная информатика
33 Ванюхина Алевтина Никитична 24.01.1997 Школьная, 8 Московский экономический колледж Экономический факультет экономика, управление и финансы

Итого: — 33

ВУЗы: — 28

ССУЗы: -

НПО, СПО (лицеи, колледжи): -5

Работа: — 0

Башмаково Пенза Москва Самара Саратов
ВУЗы 21 5 2
ССУЗы
НПО, СПО 4 1
Работа

 

Образовательный маршрут выпускников 9-ых классов   МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково на 2013-2014 учебный год

ФИО Дата рождения Домашний адрес Учебное заведение факультет специальность
1 Антипова Ксения Александровна 13.06.1998 Ул.Красноармейская,23-1 ГАОУ СПО ПО Башмаковский многопрофильныйтехникум Мастер производства молочной продукции Мастер производства молочной продукции
2 АнтоновПавел Геннадьевич 12.07.1998 Ул. Титова, 9 МБОУСОШ №1р.п. Башмаково 10 класс  
3 Асташкина Нина Николаевна 13.01.1998 Ул. Юбилейная, 12 ГБОУ СПО Пушкинский медицинский колледж Сестринское дело Медсестра
4 БасовАлексей Николаевич 05.05.1998 Ул. Мира,54-3 Пензенский государственный политехнический колледж Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий МОНТАЖНИК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ И ПРИБОРОВ
5 ВасинаМария Михайловна 20.11.1997 Ул. Пацаева, 10 ГАОУ СПО ПО Башмаковский многопрофильный техникум Повар, кондитер Повар, кондитер
6 Голодяев Павел Андреевич 03.05.1998 Ул. 8 Марта, 23 Пензенский техникум железнодорожного транспорта «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» (Локомотивы). Машинист
7 Ермошкина Лидия Алексеевна 16.06.1998 Ул. Школьная, д.15 а МБОУСОШ №1р.п. Башмаково 10 класс
8 КиринМаксим Владимирович 25.01.1998 Ул. Московская, 27 МБОУСОШ №1р.п. Башмаково 10 класс
9 Козырева Екатерина Сергеевна 30.12.1998 Прописана:с. Алексеевка, ул.Центральная, дом17 проживает: ул. Башмаковская, ГАОУ СПО ПО Башмаковский многопрофильныйтехникум Мастер производства молочной продукции Мастер производства молочной продукции
10 Корольков Артем Сергеевич 12.03.1998 Ул. 8 Марта, 19 Пензенский техникум железнодорожного транспорта «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» (Локомотивы). Машинист
11 Кубанова Алена Валерьевна 17.02.1999 с. Новознаменское Кузнецкий филиал  ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский  колледж Сестринское дело Медсестра
12 Кулешов Никита Михайлович 22.02.1998 Ул. Октябрьская, 106 МБОУСОШ №1р.п. Башмаково 10 класс
13 ЛинецИван Сергеевич 10.12.1998 С. Митрофаново ГАОУ СПО ПО Башмаковский многопрофильныйтехникум Автомеханник Автомеханик
14 Логинова Евгения Владимировна 12.11.1997 Ул. Первомайская 42 Юридический колледж ПГУ Право и организация соц. обеспечения Юрист
15  Мальцев Михаил Геннадьевич 05.09.1998 ул. 8 Марта, 15  ГАОУ СПО ПО многопрофильный техникум «Мокшанский интернат» Радиомеханник по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры МОНТАЖНИК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ И ПРИБОРОВ
16 Михалев Александр Сергеевич 08.12.1997 Ул. Пацаева, 21 ГАОУ СПО ПО Башмаковский многопрофильныйтехникум Автомеханник Автомеханик
17  Найденов Илья  Александрович 03.09.1997 ул. Гоголя, 46  ГАОУ СПО ПО многопрофильный техникум «Мокшанский интернат». Радиомеханник по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры МОНТАЖНИК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ И ПРИБОРОВ
18 Пигеева Наталья  Владимировна 20.08.1998 Ул. Жукова, 9 ГАОУ СПО ПО Башмаковский многопрофильныйтехникум Мастер производства молочной продукции Мастер производства молочной продукции
19 Путалова Алина Вячеславовна 10.01.1999 Ул. Школьная, 12-4 ГБОУСПО колледж полиции г. Москва Правоохранительная деятельность Юрист
20 Сентюрев Александр Алексеевич 01.12.1997 Ул. 8 Марта, 34 МБОУСОШ №1р.п. Башмаково 10 класс
21 Собачкина Светлана Дмитриевна 28.02.1998 Ул. Кооперативная, д.4  ГБОУ СПО ПО «Мокшанский агротехнологический колледж» Программирование в компьютерных системах Программист
22 ТитовПавел Геннадьевич 19.07.1998 ул. Юбилейная, 10 ГАОУ СПО ПО Башмаковский многопрофильныйтехникум Электросварочные и газосварочные работы Сварщик
23 Фураева Галина Владимировна 05.01.1997 Ул. Плеханова, 16-21 ГАОУ СПО ПО Башмаковский многопрофильныйтехникум Мастер производства молочной продукции Мастер производства молочной продукции
24 Черемушкина Ангелина Сергеевна 18.11.1999 Ул. Королева, 4 ГАОУ СПО ПО Башмаковский многопрофильный техникум Мастер производства молочной продукции Мастер производства молочной продукции
25 Шиферштейн Марина Денисовна 

 

26.01.1998 

 

 

 

Ул. Северная, 6 Пензенский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Сестринское дело Медсестра
26 Аляксина  Татьяна Алексеевна 28.04.1998 с. Шереметьевоул.Центральная,д.6 МБОУ СОШ №1                       р.п. Башмаково 10 класс
27 Баклов Роман Эдуардович 31.08.1998 ул.Семашко ,       д.2-4 ГБПОУ  Пензенский многопрофильный колледж Информационная безопасность автоматизированных систем Информационная безопасность автоматизированных систем
28 Городничев Владимир Алексеевич 01.12.1998 ул. Башмаковская,Д.15А . МБОУ СОШ №1                    р.п. Башмаково 10 класс
29 Губская  Мария Сергеевна 19.08.1998 ул. Водопьянова,д.33 МБОУ СОШ №1                      р.п. Башмаково 10 класс
30 Домкина Полина Владимировна 24.09.1998 ул. Калинина,д.36 ГБПОУ  Пензенский многопрофильный колледж землеустройство землеустройство
31 Дуплинский Илья Александрович 14.10.1998 ул. Тер.ПМК,д15 Пензенский техникум железнодорожного транспорта, филиал  САМ ГУПС Организация груза, перевозок и управления Организация груза, перевозок и управления
32 Еськина Анастасия Валерьевна 28.04.1998 ул. Новая,д.17-1 р.п. БащмаковоГОУНПОПОПЛ   «Многопрофильный техникум» Мастер производства молочной продукции Мастер производства молочной продукции
33 Калдари Александр Сергеевич 31.10.1998 ул. Красноармейская,д.1. МБОУ СОШ №1                      р.п. Башмаково 10 класс
34 Колесников Анатолий Дмитриевич 08.05.1998 ул. Первомайская,Д.8 ГБПОУ  Пензенский многопрофильный колледж Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики
35 Кошелева Надежда Николаевна 08.051998 ул. Захолодильная,д.1-11 МБОУ СОШ №1                      р.п. Башмаково 10 класс
36 Логинова Татьяна Алексеевна 24.09 ул. Красноармейская,д..29 р.п. Бащмаково  ГОУНПОПОПЛ   «Многопрофильный техникум» Мастер производства молочной продукции Мастер производства молочной продукции
37 Меркулова Любовь Владимировна 12.08.1998 ул. Октябрьская,д.68 р.п. Бащмаково  ГОУНПОПОПЛ   «Многопрофильный техникум Мастер производства молочной продукции Мастер производства молочной продукции
38 Мараканова Ангелина Сергеевна 04.02.1998 ул. Заводская,д.2А МБОУСОШ №1                          р. п. Башмаково 10 класс
39 Никонорова  Ирина Сергеевна 14.10.1998 ул. Башмаковская,д.12-3 р.п. Бащмаково  ГОУНПОПОПЛ   «Многопрофильный техникум» Мастер производства молочной продукции Мастер производства молочной продукции
40 Петунина Кристина Владимировна 30.10.1997 ул. Московская,д.30-2 ГБОУ СПО  Пензенский базовый медицинский колледж Фармация фармацевт
41 Рогачков Андрей Сергеевич 03.03.1998 ул. Суворова,д.12А р.п. Бащмаково  ГОУНПОПОПЛ   «Многопрофильный техникум» автомеханик
42 Савина Софья Сергеевна 01.04.1998 ул. Кирова.д.12 МБОУСОШ №1 р. п. Башмаково 10 класс
43 Самсонова Анастасия Сергеевна 06.09.1998 ул. Московская.д.7  г. Саратов  Базовый медицинский колледж Акушерское дело Акушерское дело
44 Спирина Дарья Дмитриевна 22.10.1998 ул. Шереметьевская,д.6А МБОУСОШ №1 р. п. Башмаково 10 класс
45 Столяров Никита Романович 10.07.1998 ул. Тер ПМК-750.д.2-9 МБОУСОШ №1 р. п. Башмаково 10 класс
46 Стукалкин Андрей Сергеевич 15.12.1998 ул. Первомайская,д.89 МБОУСОШ №1 р. п. Башмаково 10 класс
47 Сысуев Александр Алексеевич 16.11.1998 ул. Захарова.д.48 р.п. Бащмаково  ГОУНПОПОПЛ   «Многопрофильный техникум Сварочное производство газоэлектросварщик
48 Ускова  Елена Алексеевна 15.08.1998 ул. Тер.ПМК-750, д.14А МБОУСОШ №1 р. п. Башмаково 10 класс

Итого: — 33

ВУЗы: -

ССУЗы: -

НПО, СПО (лицеи, колледжи): — 32

Работа: — 0

10 класс:  — 16

Башмаково Пенза Москва р.п. Мокшан г. Кузнецк Саратов
ССУЗы 21 5 2
НПО, СПО 15 10 2 3 1 1
Школа 10 класс 5                               16 4 1
Работа                   Работа 5

Добавить комментарий